Разговор о важном- "Всемирный фестиваль молодежи".

Разговор о важном- "Всемирный фестиваль молодежи".


Учебная неделя в школе началась с поднятия государственных флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.
На этой неделе тема"Разговоров о важном" - "Всемирный фестиваль молодёжи".
В целях развития международного молодёжного сотрудничества на территории федерального образовательного центра «Сириус» с 1 по 7 марта 2024 года состоится масштабное событие – Всемирный фестиваль молодёжи.
Всемирный фестиваль молодёжи – это не только возможность показать всему миру успехи и достижения России, уникальность и многообразие нашей страны, но и открытая площадка для обмена мнениями, установления контактов и объединения усилий для построения справедливого многополярного мира.
Ценности Фестиваля: всеобщее взаимное уважение и дружелюбие, которые не зависят от происхождения, национальности, религии, культуры человека.
Атмосфера и содержание предстоящего фестиваля способны вдохновить молодое поколение на активное участие в развитии молодежного сотрудничества, в реализации
совместных международных проектов во благо нашей страны и всего мира.
И нет никаких сомнений, что все получится – будущее в надёжных руках молодежи!
Ребята с удовольствием работали на уроке. Многие старшеклассники уже знали о предстоящем фестивале, поэтому активно вели беседы и рассуждения.